Психолог Олег Сухарев
Статья

«Лифт к успеху не работает. Используйте ступеньки. Шаг за шагом»
Джо Жирард

Почему это важно?

Потому что неохота заниматься неинтересными делами. Это отнимает много времени. Гораздо интереснее делать что-то такое, найти и изобрести, чтобы был азарт, чтобы не заснуть от идей и вдохновения. Возможно это или нет? Я вам скажу сразу – возможно. Сейчас вы сами поймёте, что это возможно, но не просто. И как это сделать, вы сегодня узнаете.

Моё наблюдение

Но прежде я расскажу вам такое своё наблюдение. Ко мне много людей приходят на консультации и в коучинг с запросом найти дело по душе, раскрыть сильные стороны и реализовать ресурс предназначения.

Я часто вижу такую картину, люди ищут универсальное решение, которое им "поможет" тут же перейти в новое качество жизни. Эти люди ищут "волшебные пилюли".

Парадокс… но деловые люди, предприниматели, тоже стараются за деньги купить результат. Если бы я был волшебником, то наверное заработал бы кучу денег на продаже "волшебных пилюль". Но я этого не делаю, а предлагаю практические шаги, которые помогают раскрыть сильные стороны, уникальность и найти дело по душе.


Факт

Я вам так скажу, вдохновение, радость и удовлетворение в жизни - это результат труда. Они не приходят сами по себе и не выигрываются в лотерею. Многие задают вопрос, как ощущать азарт, где получить энергию для творчества и вдохновение и думают что у них этого нет, они думают что это надо искать где то на стороне. Я даю вам 100% гарантию, у вас сейчас в вашем жизненном опыте есть такие моменты или этапы жизни. И они сейчас у вас не появляются только по одной причине, – для их появления не созданы надлежащие условия.

Что важно на самом деле?
Важно, найти свои сильные стороны, дело по душе и начать их реализовывать. Не ходить по гадалкам, тренингам и медитировать а делать реальные шаги в этом направлении. Получать результаты. Что это такое? Это проработка желаний, чего на самом деле хочется больше всего. Это раскрытие уникальности и внутренних ресурсов предназначения.

Если вы хотите получать от работы, бизнеса удовлетворение, радость и финансовую отдачу, если вы хотите не бегать за вдохновением и творческой энергией, найдите дело по душе и начинайте им заниматься.

Если вы деловой человек и вам важно создавать, помогать, делать полезное для других и получать от этого удовлетворение, то вам нужно дело, которое будет включать вас и вовлекать в творческий процесс. Если у вас нет такого дела, то начинайте его искать. Я уверен, что у многих из вас оно есть, просто вы никогда не задумывались об этом, работая по инерции.
Я постоянно получаю вдохновение от работы

Оно появилось не сразу. Да. Я с ним не родился. Я его наработал. Но оно у меня есть всегда и я могу об этом говорить. Более того, я стараюсь делиться им и создаю разные программы для индивидуальной работы в коучинге, бесплатные материалы на видео и в тексте. Всё это для того, чтобы это было информационным поводом для новых вдохновений.

Я не бегаю за удовлетворением от работы. Во-первых, я занимаюсь творческой работой. А во-вторых, моя работа мне по душе.

"... Олег, в моей деятельности нет творчества …"

Мне очень часто это говорят. Я отвечаю: посмотрите на своих известных коллег – конкурентов в своей сфере, отрасли. У кого-то из них, я уверен, бизнес, работа и есть их любимое дело. Если вы хотите быть такими-же успешными как они, подумайте как вам добавить творчество, как сделать из неинтересного занятия любимое дело. Вы думаете, что ваши успешные коллеги и конкуренты купили себе успех???

Они просто понимали и хотели получать всё по максимуму, поэтому делали всё, чтобы работа была в радость, приносила удовлетворение и вдохновляла на новые свершения. А как же иначе? Иначе, эмоциональное выгорание и спад. Они вкладывались в себя на 100%.

Пропало вдохновение, работа не приносит удовлетворения,
не знаете чем заниматься?

Приходите на диагностическую консультацию и я проведу диагностику и дам Вам персональные рекомендации, которые помогут Вам найти дело жизни